1 / 17

Будинок, 650 м2, 3 поверхи, 7 кімнат, 5 спалень, 7.5 сот.

4 000 USD на місяць

Одеса, Великий фонтан, вул Купріна, 00   •  На мапі

поруч з морем
Кімнат7 роздільні
Спалень5
Площа650 м2
Житлова250 м2
Кухня45 м2
Ділянка7.5 сот.
Поверхів3

Современный VIP дом бассейн 6 спален 5 с/у 3 террасы 10 ст Б Фонтана

04235. Предлагается в аренду новый 3- х этажный дом высокого уровня комфорта в одном из лучших районов -10 ст. Б. Фонтана, элитное окружение, тихий переулок. Престижная приморская зона отдыха города. Район элитных особняков, вилл и коттеджей, 5 минут ходьбы к морю, близость к центру города, выход в обустроенную парковую зону, развитая инфраструктура в микрорайоне.

Площадь дома 667 кв. м., участка- 7.6 соток.,

3 просторные террасы, большая гостиная с высокими потолками, кухня-столовая, 6 отдельных спален, 5 санузлов, бассейн, сауна, солярий, спортзал, кинозал и мн. др.

1-й эт: холл; гостевая зона, кухня - столовая. Из столовой выход на большую террасу с мебелью и декоративными светильниками. зона барбекю. Гостевой с/у; прачечная, сауна, бассейн.

2-й эт: холл и 4 отдельные большие спальни, каждая с санузлом и гардеробной и с выходом на большие дизайнерские благоустроенные террасы.

3-й эт: 2 спальни, с/у

Полное оснащение первоклассной новой бытовой техникой. Дом кондиционирован. Интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, компьютер, принтер, цифровое TV.

Авторский дизайн! Дорогая эксклюзивная мебель. Современный ремонт из высококачественных материалов. Полы мраморные и паркетная доска, двери дерево металлопластик. В доме автономное отопление и горячая вода (своя мини-котельная), эл. генератор (на случай отключения электричества). Дом подключён к ведомственной сигнализации, периметр дома находится под видеонаблюдением, имеется компактное помещение под охрану. Ландшафтный дизайн, площадка для барбекю. Красивое освещение и подсветка двора!

Парковка на 4- 6 авто 4 000 уе в мес.

! Самый большой выбор новых домов Б Фонтан / Совиньон + Видео и больше фото! Оперативно и профессионально! Если не дозвонились, пишите свой запрос Viber, Telegram, Watsapp - скинем варианты! НЕ Все Дома Выставлены - по просьбе собственников Марина АН Rentmar

Можливо з дітьмиТак
Можливо з тваринамиТак
Холодильник
Духовка
Посудомийна машина
Пральна машина
Сушильна машина
Мікрохвильова піч
Інтернет
Wi-Fi
Телевізор
Кондиціонер
Ванна
Душова кабіна
Лазня
Сауна
Гараж
Басейн
Тип об'єктуБудинок
Id оголошення485396
Поділитися
4 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):